SETORES DA DIOCESE DE CAXIAS DO SUL

Os setores são formados por cursilhistas que seguem as diretrizes do GED e procuram manter o carisma e os propósitos do MCC.

FAÇA DOWNLOAD DA FICHA DE INSCRIÇÃO
INSCRIÇÃO DOS CANDIDATOS

  • Antônio Prado
  • Arco Verde

Antônio Prado

 

Coordenador - Jair e Bete Anghinoni ((54)3293.2370 | 99658.9840 | 99946.5092 - banghinoni1@gmail.com)
Vice-Coordenador - Gotardo e Solange Salvador ((54)99946.0763 | 99601.6552)
Secretários - José e Clari Pitt ((54)99930.1868 | 99919.4154)
Pré-Cursilho - Valmir e Andréia Turani ((54)3293.4185 | 99178.3924 | 99178.4736 - andreiaturani@hotmail.com)
Pós-Cursilho - Elton e Nilve Moresco ((54)3293.1546 | 99978.0194 | 99989.0770 - nilve@vmbnet.com)
Tesoureiro - Roque Benini ((54)3293.1378 | 99927.8355)

Nova Roma do Sul



Coordenador - Sérgio Luiz e Iria Magnaguagno Dallo ((54)99993.0667 | 99954.4380 - sergioluizdallo@gmail.com)

Arco Verde



Bento Gonçalves



Assessor Espiritual - Pe. Luis Carlos Conci
Coordenação - Nelci F. de Bacco e Cíntia M. Rampazzo ((54)99971.5777 | 3055.3099 |  99999.1220 - nelcifbacco57@gmail.com |  cintia.rampazzo@promob.com)
Vice-Coordenação - Marilene T. e Sérgio de Toni ((54)99603.0806 |  99985.0764 -  marilene.t.toni@gmail.com | detoni.sergio@gmail.com)
Secretaria - Ana Paula Nascimento da Silva ((54)99685.7903 - anapaulamaria3@gmail.com)
  Fernando G. Rosatto ((54)99938.0372 - contato@rossatto.net)
  Maria Clorinda Fracalossi ((54) 99935.4050 – 3453.2654)
Tesouraria - João Carlos e Ana Amélia Benincá ((54)99628.9050 | 9999.1074 - anaameliabeninca@gmail.com | joao.cbeninca@gmail.com)
Pré-Cursilho - Maurielen e Vando Possamai ((54)99938.2714 | 99999.7566 - maurielle@hotmail.com | vandopossamai123@gmail.com)
  Gabriela R. e Leandro Troian ((54)99951.2833 | 99906.4979 - gabi_rampazzo@yahoo.com.br | troianleandro@gmail.com)
  Deisi B. Minozzo e Édson F. Odia ((54)98419.8361 | 98436.8678 - borgesminozzo@gmail.com | odiaedson@gmail.com)
  Vanusa Candaten e Anderson Mattiello ((54)99906.9063 | 99996.2454 - vanusa.candaten@gmail.com)
Pós-Cursilho - Jorge e Inez Pawlowski ((54)99955.7550 | 99142.8628 -  inez@imagem.inf.br |  diretoria@infoservcomputadores.com.br)
  Elena e Nilso Livieira (54)99996.4199 | 98411.4199 | 98400.1717)
  Jussara T. e João P. da Silva ((54)99631.9543 |  99971.8556)

Paróquias de Bento Gonçalves:

Santo Antonio - (54)3452.1634 - psantonio@italnet.com.br | secreantonio@italnet.com.br
Cristo Rei - (54)3452.1093 - par.cristorei@uol.com.br
São Roque - (54)3452.1574 - par.saoroque@italnet.com.br

Carlos Barbosa



Assessor Espiritual - Pe. Roberto Carlos Fávero ((54)3461.1476 | 99982.7400)
Coordenador - Luiz Carlos e Teresinha Baldasso ((54)3461.1528 | 99687.5741 - teresinhabaldasso@yahoo.com.br)
Vice-Coordenador - Agenor e Carmen Lúcia Deitos Dalsin ((54)3461.1498 | 99136.4878 - dalsinagenor@gmail.com)
Secretários - Rogério e Adriana Lazzari((54)3461.3036 | 99117.3717 | 99127.2480)
  Ibanez Dênia Denicol Cousseau ((54)3461.1926 | 99973.2526 - terebaldasso@yahoo.com.br)
Tesoureiro -Danilo e Salete Fachini((54)3461.4390 | 99115.4258 | 99129.7458)
  Idelmar e Neusa Farneda ((54)3461.2887 | 99157.5382)
Pré-Cursilho - Ivo Guerra ((54)3461.1194 | 99968.5193)
  Ansélio e Eliane Perera ((54)3461.1254 | 99973.2346 | 98446.2198)
  Enio e Rosmari Baldasso ((54)3461.1283 | 99973.2521 | 98137.2526)
Pós-Cursilho - Nilvo e Salete M. Gasperin Dalcin ((54)3461.0640 | 99987.7432)
  Olivio e Terezinha Dalmina((54)3828.1808 | 99628.9538 | 99988.7100 - oliviodalmina@outlook.com.br)
Formação - Juliano Rodrigo e Maristela Supptitz ((54)99262.3031 | 99607.5250 - juliano.rodrigo@tramontina.net)
  Ronaldo e Sheila Zanoni ((54)99959.3132 | 99149.8686 - ronaldo@tramontina.net)
Liturgia - Dejanira Terezinha Ferri Salton ((54)3461.1306 | 98172.9117)
 Rogério e Gisele Contini ((54)99152.3289 - gericontini@hotmail.com)
Canto - Flavio J. e Ana Dalcin ((54)3461.2551 | 99910.3608 - anadalcinbaldasso@gmail.com)
 Juvencio e Sônia Picinini ((54)3461.4566 | 99613-2616)
Fraternidade - Darci Bertotto ((54)3461.1149 | 99971.0674)
 Cláudio e Lourdes Perera Dalcin ((54)3461.1914 | 99167.3994)
Eventos: Eleno e Isete Deitos Pianezzola ((54)3461.5371 | 98111.1920 - eleno@italnet.com.br)
  Antônio e Jaquelina Fiorotto ((54)3461.1611 | 98141.1899 | 98141.1898)
  Reinaldo e Marilene Broch (54)3461.5745 | 99609.7307 | 99607.9786 - financeiro@beigrupo.com)
Conforto: Vaneisa Santarosa
  Adão e Joceli Parnoff ((54)3461.5661 | 99942.5218)

Farroupilha



Diretor Espiritual - Pe. Ademar Pellegrini ((54)3261.9288 | 99670.4557)
Coordenador - Jorge André e Iracelma Bertul Gasperin ((54)99971.4907 | 99959.4401 - jorge.gasperin11@terra.com.br | iracelmabg@hotmail.com)
Vice-Coordenador - Antonio Luiz e Janete M. Viero Chiele ((54)3261.1584/3131 | 99696.6932 - achiele@yahoo.com.br)
Escola - Loreni de Jesus e Osvaldo Rodrigues França ((54)99928.2232 | (51)99992.2555)
Secretário - Paulo Rogéio e Silvana R. Pigozzi ((54)98151.1083 | 98115.0739 paulo.pigossi@hotmail.com)
  Danilo e Ivone Vendrusculo ((54)99633.8666 | 99167.8007 - ivifve@gmail.com)
Tesoureiro - Agostinho e Irene Fraron ((54)99995.4667 | 99689.6526 - irene.fraron@gmail.com)
Pré-Cursilho - Luciane S. e João Trubian ((54)99163.4654 | 99126.1318)
  Doglas e Tathiane Denardi Colcenty ((54)99967.1114 | 99953.5377 - doglas82@gmail.com | tathidc@gmail.com)
Pós-Cursilho - Natalino e Lenice C. Marchetto ((54)99943.0842 | 99925.7157)
Cursilho 3 dias - Irineu José e Alair F. Ceconello ((54)99117.1264 | 99901.7826)
  Manoel Antonio e Felomena S. Pereira ((54)99187.2526 | 98422.2685 - felomenapereira@gmail.com)

Paróquias de Farroupilha:

Sagrado Coração de Jesus - Sérgio e Hermínia Bisol ((54)99909.4787 | 99710.0212)
Jesus Ressuscitado - Manoelzinho do Nascimento e Tereza Godinho de Souza ((54)99997.9982 | 99994.2424 - tere.kbele@yahoo.com.br)
Bom Pastor - José Carlos e Neusa K. Tomé ((54)99930.7546 | 99948.2847)
Nossa Senhora de Caravággio - Ademar e Maria Z. Basso ((54)3259.7076)
São Marcos - Gilberto João e Vilse Tres ((54)3060.3023 | 99971.7197)
Santa Cruz - N. Milano - Marcelo e Silvania S. Censi ((54)99991.8584 | 99905.1095 - silvaniasegueuka@gmail.com)
Santuário Nossa Senhora de Caravággio - Celso e Ana M. Pasin ((54)98411.5023 | 99691.1914)

Flores da Cunha



Coordenador - Alvaro Luis e Patricia B. M. Susin ((54)98136.5222 | 99112.4767 - escritoriocontabil@patriciamontanari.com.br)
Vice-Coordenador - Alcir e Dulcinéia S. Meneguzzo ((54)99108.0644 | 99141.4111)
Tesouraria - Jairo Ferreira e Janaina Fumagali Chaxim ((54)99688.8913 | 99901-6017
Pré-Cursilho - Paulo e Edna Martins ((54)99922.1036 | 99177.8588)
Pós-Cursilho - Mariangelo e Elenir Marostica ((54)99668.2173)

Garibaldi



Coordenador - Sergio Antônio e Terezinha Pavão ((54)98127.7324 | 98166.7735 - rh@coopcairu.com.br)
Vice-Coordenador - Rubi e Norma Mantelli ((54)99951.0257 | 99692.2626 - rubimarntelli@agmail.com | normamantelli@gmail.com)
Secretaria - Claimar e Silvana Bortolini ((54)99162.4574 - stcbortolini@hotmail.com)
Tesoureiro - Edilson e Marivete Mattiello ((54)99947.1537 - edilson@redesul.com.br)
Pré-Cursilho - Luiz e Deomira Postingher ((54)99907.0327 - deomira@econatura.com.br)
Pós-Cursilho - Jorge e Eleonice Postingher ((54)99623.2532 - leopopostingher@hotmail.com)

Guabiju

Coordenador - Luciane Lunardi Costenaro ((54)99651.0444 - mccguabiju@hotmail.com)
Vice-Coordenador - Mario Pivotto ((54)99617.8880)
Secretário - Ederval Costenaro ((54)99909.4156)
Tesouraria - Volmir e Ivete Tedesco Cavagnoll ((54)99616.3403)
Pré-Cursilho - Adenor e Bernardete Lorenzet Bresolin ((54)99647.1438)
Pós-Cursilho: Hélio Pedro e Stelamar Vendramin Pieta ((54)99633.1540)

Marcorama / Coronel Pilar / Imigrante



Marcorama
Coordenador - Adelar e Adriane Lazzari Debiasi ((54)3464.1431 - adrianedebiasi@gmail.com)
Vice-Coordenador - Isair e Salete Lazzari Mattei ((54)3465.1252 - saletelazzarimattei@gmail.com)
Secretaria - Marcos e Adriana Agostini ((54)99902.2169)
Tesouraria - Lenilto e Santa Marinês Martinelli ((54)99935.1782
Pré-Cursilho de Coronel Pilar - Agustinho e Helena Furlanetto ((54)99638.4060)
Pós-Cursilho de Coronel Pilar - Sérgio e Silvia Lorenzini
Pré-Cursilho de Daltro Filho e Imigrante - Carlos e Tatiane Carminatti ((51)98266.0220)
Pós-Cursilho de Daltro Filho e Imigrante - Márcio e Noeli Rotolli ((51)98208.9888)
Pré-Cursilho de Marcorama - Diceu e Ivonete Giovanaz ((54)99826.6452)
Pós-Cursilho de Marcorama - Fábio e Fabiane Zarpelon ((54)99938.8956 | 99929.0758)

Monte Belo do Sul



Assessor Espiritual - Pe. Vinícius Fedrizzi Caberlon
Coordenador - Fernandes e Lourdes Grasseli ((54)3457.1187 - ldgrasseli@gmail.com)
Vice-Coordenação - Lurdes e Valdemar Faccin ((54)3457.1294)
Secretaria - Rejane e Olivino Tártaro ((54)3457.1237)
Tesouraria - Rejane e Olivino Tártaro ((54)3457.1237)
Pré-Cursilho - Francisco Celso ((54)3457.1494)
Pós-Cursilho - Francisco Celso ((54)3457-1494)

Nova Araçá



Coordenador - Oir Canan e Dalila Ferri ((54)99905.3532 - dalilaferri@hotmail.com)
Vice-Coordenador - Norberto e Mônia Mattiello ((54)99662.5840)
Secretaria - Clélia Guizzoni e Neiva Turmina ((54)99195.4801 | 99639.7746)
Tesouraria - Hermes e Ivonete Sangali ((54)99122.3220)
Pré-Cursilho - Asir e Lídia Marchetti ((54)99900.2628)
Pós-Cursilho - Ariberto e Dirce Pizzato ((54)98422.3488)
Apoio - Tânia e Mauro Bressiani ((54)99664.8850)

Nova Bassano

 

Coordenação - Sedenir e Jocelia Bottin da Costa ((54)99971.6825 | 99674.6635 - sedenir@microseta.com.br)
Vice-coordenação - Adriano e Mariseles Garda Girardelo ((54)99693.9712 | 99920.3367 - mgardogirardello@gmail.com)
Secretaria- Paula e Jean Cleber Ártico ((54)99161.7608 - paulagado1@yahoo.com.br)
Resouraria - Carlos e Marilene Sordi Segalin ((54)99640.2316 | 99699.1255 - esplendorenb@gmail.com)
Pré-Cursilho - Fabiane Tomazoni e Uilian Balbinot ((54)98429.9674 | 98429.9673 - fabitomazoni@hotmail.com)
Pós-Cursilho - Luiz e Leodi Helena Reginatto Balzan ((54)99679.3225 | 99990.2728)
Decolores - Fernando e Taila Pivotto Da Rosa ((54)99931.5820 | 99976.2280 - tailapivotto@hotmail.com)
Espiritualidade e liturgia - Arlindo e Rosane Pauletto Reginatto     Gemma Toniollo Petroli

Apoio
 Ademir José e Ivete Petry Horn
 Ires Parizotto Caldieraro
 Lurdes Raimunda Pivotto Garda
 Rogério e Rachel Sobiesiak Luvison
 Sextilio e Mecir Boito Boccalon
 Terezinha Cecília Sordi De Santi
 Zelide Gotardo

Nova Pádua

 

Coordenação - Adir e Elisete S. Sonego ((54)98105.0777 | 98118.5167 - adir.sonego@yahaoo.com.br)
Vice-Coordenação - Oscar e Vandra S. Bernardi ((54)3296.1569 | 98156.0580 | 98128.2900 - vandabernardi04@gmail.com)
Secretaria - Ivanor e Luciane L. Toscan ((54)98113.5647 | 98449.1999 - ivanortoscan276@gmail.com)
Tesouraria - César e Andréia P. Menegat ((54)98159.4292 | 98101.7469 - andreiamenegat@gmail.com)
Pré-Cursilho - Rafael e Cassiane D. Tonello ((54)98132.3128 | 98129.5879 - cassi.dbtonello@gmail.com)
Pós-Cursilho - Danilo e Cleide M. Pilatti ((54)99903.8703 | 99630.9654 - danilopilatti@gmail.com)

Nova Prata



Coordenação - Luciano e Juliana Benelli Petrikovski ((54)99977.2712 | 99176.7689 - julicontabilidade01@gmail.com)
   Carlos Henrique Luiz e Mariceli Postal da Silva ((54)99623.6481 | 99641.4606 - tchecarlos@hotmail.com | maricelipostalsasilva@gmail.com)
   Marcos Alexandre e Patricia Donadello Lovison ((54)99994.1521 | 99633.4498 - pdonadello52@gmail.com)
Secretaria - Clóris Fonseca ((54)99693.1021)
Tesouraria - Joao e Geni Bombardelli ((54)99156.2054)
Pré-Cursilho - Renan e Carla Pesamosca Deconto ((54)99619.0741 | 99673 2355)
Pós-Cursilho - Remor De Conto e Leticia Vidi ((54)99955.0669 | 99605.9186)

Paraí

 

Coordenadores - Irenio e Maristela Ferrari Menegat ((54)3477.3015 | 99711.1597 | 99654.4505 - maristelafmenegat@gmail.com)
Vice-coordenadores - Euclides Francisco e Adriane Lorenzet Ranzan ((54)3477.1792 | 99941.8065 - adrilora@gmail.com)
Tesoureiros - Cirineu e Leonilce Pasinatto Pegoraro ((54)99117.7809  | 99954.8867)
Secretários - Rogerio e Roselia Reginato Sobiseki ((54)99972.3201 | 99603.6682)
Pré-Cursilho - Sinval e Patricia Luvisa Bombardelli ((54)99625.4841 | 99625.4841)
Pós-Cursilho - Maria da Glória Paludo e Neri Bordignon ((54)99637.9704 | 99637.9704)
Ajudante - Cleci dall Pozzo ((54)99678.5979)

Pinto Bandeira

 

Assessor Espiritual - Pe. Luiz Antonio Mascarelo e Pe. Clóvis Luiz Rombaldi
Coordenador - Roberto Carlos e Marli Formallioni ((54)98406.3312 | 99924.0957 - arg.far@hotmail.com)
Vice-Coordenador - Dirceu e Salete Casagrande ((54)98433.8826)
Secretário - Claudino De Toni e Clarice Garbujo De Toni ((54)99999.2202)
Pré-Cursilho - Olivar e Devilda Bettoni ((54)99997.4445)
Pós-Cursilho - João e Alice Fagherazzi ((54)98444.3219)
  Reni e Salete Girelli ((54)99971.9365)
Tesoureiro - Idiomar e Vera Dalla Costa ((54)98141.5012)
Transporte - Enio Antônio e Márcia Zanella ((54)98141.5012 | 3455.6280)
Motivador - Evandro e Suzete Ziero ((54)99972.7367)
Eventos - Sadi e Ivone Sganzerla ((54)98118.7736)
  Adilson e Cleide Salini ((54)99970.4177)
Campanha - Fiorelo e Maria Goreti Ferrari Paese ((54)99963.3203)

Santa Tereza

 

Coordenador - Domingos e Elenite Vignatti ((54)99903.0171 | 99676.7825 - santatereza.mcc@hotmail.com)
Vice-Coordenação - Adão e Neuza Bielski ((54)3456.1063 | 99913.9076)
Secretaria - Renildo e Ediane Resimini ((54)3464.7864 | 99714.9954)
Tesouraria - Luiz e Ines Pilotti ((54)99935.4018 | 99962.1280)
Pré-Cursilho - José e Ironês Pasini ((54)3464.7903 | 99948.7959)
Pós-Cursilho - Mário e Maria Lucia Finato ((54)3456.1009 | 99954.1381)

São Jorge



Coordenação - Gilmar e Neusa Da Silva Bavaresco ((54)99928.9910 | 99961.1973 - gilmarbavaresco@hotmail.com)
Vice-coordenação - Jair José e Ivanir Cunico Bottin("In Memoriam") ((54)3271.1095 | 99605.5468
Secretários - Volmir e Nileide Marques Richetti ((54)99618.7502 | 99615.8196 - nileide.richetti@hotmail.com)
Tesoureiros - Enio e na Maria Gotarde ((54)99633.5796 | 99627.3665)
Pré e pós-cursilho - Leonel e Anazir Ancilago Cerbaro ((54)3271.1339 | 99666.9959)

São Marcos

 

Coordenador - Felix e Suzete Mari Sandri Ampessan ((54)99122.2123 | 99196.5803 - susiampessan@yahoo.com.br)
Vice-Coordenação - Márcia Marcon e Sérgio Cavalcanti Junior ((54)98112.6735)
Secretaria - Angela Castilhos e Lindomar C. dos Reis ((54)99987.4900)
Tesouraria - Angélica e Gilberto Prebianca ((54)99946.2829)
Pré-Cursilho  - Leonilde e Renato Renosto ((54)99123.5646)
Pós-Cursilho - Lurdes Fabro e Cristina Bolzan ((54)99928.3275)
Três Dias - Olinta e Jones Vitto ((54)99165.8617)

Apoio Criúva - Joceley e Vanda Trevisan ((54)99938.4842)
  Rosalina Reis Sandi e Darci José Sandi

Contato

Salão Paroquial - ((54)3291.1366)
Paróquia - ((54)3291.1262)

Veranópolis / Vila Flores

 

Coordenação - Genio Luiz e Diana zanatto Guerini ((54)99938.3281 - genio@maltwhisky.com.br)
Vice-coordenação - Ademir José e Maria Ledi Tonial Zanella ((54)99600.9204 - ademir.ledi@yahoo.com.br)
Secretaria - Beatriz Mazzarolo e Amarildo Antonio Benetti ((54)99937.7858 | 99983.0381)
Tesoureiro - Ademir José e Maria Ledi Tonial Zanella ((54)99600.9204 - ademir.ledi@yahoo.com.br)
Pré-cursilho - Renato Alexandre e Cinara Menegon Frizon ((54)99965.2587 | 99962.9544 - cinaramenegon73@gmail.com)
    Valmor e Loiva Maria Pertile Scalco ((54)99928.1132 | 99907.0412 - pertilecolchoes@hotmail.com)
Pós-cursilho - Nelson e Clenair Pagnocelli Domeneghini ((54)99181.0781 | 99940.9329 - clenairpd@gmail.com)

Vila Flores

Coordenadores
Ledovir e Adriana Simonetto Pessuto ((54)99972.4277 | 99694.8274 - ledo@pessutto.com.br)
Flávio e Roseli Vivan ((54)99148.9877 - vivanflavio@yahoo.com.br)


Caxias do Sul



Leste / Ana Rech

Coordenação - Elinara Macedo e Pedro Mota ((54)9948.7093 | 98123.7330 - elinaramota@gmail.com)
Vice-coordenação - Adriano e Gilmara ((54)99114.4099 | 99121.3398)
Secretaria - Chico e Lizete ((54)98151.3207 | 99702.5123 - lizete.pansera@gmail.com)
Tesouraria - Vilmar e Maria ((54)98168.4497 | 98110.3166)
Pré-cursilho - Leandro e Adriana ((54)99998.7175 | 99139.9107)
Pós-cursilho - Realino e Neli ((54)98138.5972 | 98125.0711)

Norte / Santa Catarina



Assessor espiritual - Pe. Renato Ariotti (99602.7890 - perenato@terra.com.br)
Coordenadores - Francisco e Silvia Castro (99172.0165 | 3217.6701 | 99175.5461 | 3217.6701 - cadin.vendas@gmail.com | silviabearzi@gmail.com)
Vice-Coordenadores - Gilmar e Silvia Reolon (99934.0456 | 3028.1704 | 99973.8058 | 3211.3590 - gilmar@jgreolon.com.br | silvia.reolon14@gmail.com)
Tesoureiros - Dorvalino e Lidia Alessi (99971.3196 | 3224.1986 - bilharesmontecarlo@hotmail.com)
Pré e Pós-Cursilho - Gilberto e Márcia Dalzotto (98131.4771 | 3021.3633 - metalurgicasd@metalurgicasd.com.br | marciarpd@terra.com.br)
  Vildo e Helena Ferla (98406.8575 | 98411.4366 | 3221.3495 - alianemalhas@gmail.com)

Oeste / Desvio Rizzo



Coordenadores - Nestor e Jaqueline Bernardi ((54)98446.5096 | 98402.2420 – jaquelinebt28@hotmail.com)
Vice-coordenadores - Jurandir e Cecilia Cechin ((54)99632.8187 - yasmincechin@gmail.com)
Secretaria - Adelar e Célia Eberhardt ((54)99974.3380 | 99678.9380 - celiaeber64@gmail.com)
Tesouraria: Roberto e Ana Estela ((54)99966.9978 | 98118.4226 - aestella.velho@gmail.com)
Pré-cursilho - Ademir Piardi e Juliana M. Rech ((54)99153.9225 | 99186.0987 - artefinalpintura@oul.com.br)
Pós-Cursilho - Valmor e Roselaine Amarante ((54)99692.8491 | 99691.8491 - poliamarante@bol.com.br | rosecpsantos@bol.com.br)
Marcos e Sirlei Santini ((54)99113.7999 | 98435.9204)

Sul / Bairro Cruzeiro



Coordenador - Leandro A. e Lorena Canuto Camêlo ((54)99169.2738 | 99137.1197 - l.canuto@yahoo.com.br)
Vice-coordenador - Rui e Margarete Canuto Dalcin ((54)99956.0056 | 99939.5305 - canutodalcin@bol.com.br | rui.dalcin60@gmail.com)
Pré-Cursilho - Joacir Sidnei Demore e Flávia Donatti Demore ((54)99971.5482 | 99971.0982)
Pós-Cursilho - Ataides e Janete F. R. Libardi ((54)99988.8868 | 99988.8868)
Escola - Ivam e Luciana Ruzzarin ((54)99979.3664 | 99905.4226)